RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Трактор» в четвертый раз сыграет с «Автомобилистом»

«Трактор» в четвертый раз сыграет с «Автомобилистом»

Сегодня челябинский «Трактор» матчем с екатеринбургским «Автомобилистом» начинает четырехматчевую домашнюю серию. Эта игра должна была состояться еще 10 сентября, однако была перенесена из-за трагедии с «Локомотивом» и отмены начала чемпионата.

Сегодняшний матч будет четвертым и последним в регулярном чемпионате между соперниками. Три предыдущие игры закончились с одинаковым счетом 2:1 в пользу «Трактора». Команды занимают диаметрально противоположные места в турнирной таблице: челябинцы – первые на Востоке с 77 очками, екатеринбуржцы – последние, двенадцатые, с 24 набранными очками.

Несмотря на неудачные выступления «Авто», матчи между соседями всегда проходят в упорной борьбе и носят характер дерби. Не должна стать исключением и сегодняшняя игра. Лучший бомбардир наших гостей – ветеран Андрей Субботин с 17 (5+12) очками. У «черно-белых» лидирует Константин Панов, у которого 27 (16+11) очков.

В составе «Трактора» одна потеря, но очень существенная. Последние игры пропускает из-за травмы ведущий защитник Дерон Куинт, без которого у команды не клеится розыгрыш большинства. А вот Александр Рязанцев, еще в прошлом сезоне защищавший цвета «Авто», в строю, и, судя по предыдущим матчам, очень хочет напомнить о себе бывшему клубу.

Магнитогорский «Металлург» уже наступает на пятки – его отставание от челябинцев составляет всего два очка. Правда, «сталевары» провели на три игры больше. В любом случае «Трактору» необходимо побеждать. Напоминаем, начало матча в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления