Город Задержанные на Южном Урале члены дорожной банды арестованы

Задержанные на Южном Урале члены дорожной банды арестованы

13 января Центральный районный суд Челябинска вынес решение о заключении под стражу четверых жителей Аргаяшского района, задержанных по подозрению в убийствах и разбойных нападениях на водителей большегрузных автомобилей. В ближайшие дни следователи планируют предъявить им обвинение.

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, ночью 12 января оперативники уголовного розыска ГУ МВД по Челябинской области провели операцию по задержанию подозреваемых в убийствах шоферов большегрузных автомобилей и одного водителя, занимавшегося частным извозом. Обнаружены места захоронения пяти тел, а также комплектующие похищенных автомобилей. Изъяты три пистолета, боеприпасы, холодное оружие, камуфлированная форма.

Один из задержанных – местный, двое – уроженцы Башкирии, четвертый – этнический армянин. С каждым днем расследования число установленных жертв увеличивается, не исключено, что погибших от рук преступников существенно больше пяти. Так, сотрудниками правоохранительных органов сейчас проверяется причастность задержанных и к исчезновению дальнобойщика, везшего из Екатеринбурга крупную партию яиц и бесследно пропавшего в ноябре 2011 года. По данным СУ СК России по Челябинской области, задержанные уже дают признательные показания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления