Город Дорогу на новом мосту через реку Миасс в районе Шершней выровняют

Дорогу на новом мосту через реку Миасс в районе Шершней выровняют

Дорогу на мосту через реку Миасс в районе Шершневского водохранилища выровняют. Об этом сегодня на аппаратном совещании в мэрии сообщил заместитель главы администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

«Мост через реку Миасс уже разгрузил северо-западное направление, особенно в часы пик, – отметил глава администрации города Сергей Давыдов. – Но требуется вторая половина моста».

Владимир Алейников сообщил, что завершение объекта значится в программе на 2012 год под номером один. «В настоящее время отрабатываем дорогу на мосту, чтобы не было провалов, но надо учитывать, что мы запустили объект без асфальтового покрытия», – уточнил заместитель сити-менеджера.

Напомним, одностороннее движение по мосту через реку Миасс было открыто за несколько дней до Нового года. Дорога не была завершена – на ней отсутствует асфальтовое покрытие. Его планируется уложить весной. Развязка состоит из нескольких частей: участок улицы Университетская набережная длиной полтора километра и шириной 23 метра, мост длиной 250 метров и шириной 18 метров, за ним – 300 метров дороги, выходящей на улицу Худякова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления