Город Челябинка лидирует на конкурсе «Мисс студенчество» по итогам первого дня

Челябинка лидирует на конкурсе «Мисс студенчество» по итогам первого дня

Представительница Челябинской области Полина Киселева вышла в лидеры конкурса «Мисс студенчество России – 2012» по итогам первого дня, сообщил пресс-секретарь управления молодежной политики Дмитрий Руденок.

Первые конкурсные этапы в Ставрополе прошли вчера. В рамках «Знакомства» жюри, состоящее из известных журналистов, оценивало видеовизитки участниц и их умение небанально и находчиво отвечать на каверзные вопросы. Затем девушки встретились с воспитанницами детдома – подарили им привезенные с собой подарки, пообщались, вместе посмотрели мультфильм. Третье испытание, конкурс «Дефиле» в свадебных платьях, закрывал программу первого дня соревнования. Действующие модели и хореографы оценили пластичность, грацию девушек и их умение держаться на сцене. «По общему мнению жюри, самой изящной и яркой невестой стала студентка УралГУФКа Полина Киселева, которая набрала большое количество баллов», – отметил Дмитрий Руденок.

Сегодня участницы поборются за лидерство в творческом конкурсе. Они будут показывать различные номера, баллы за которые будут учитываться в финале мероприятия. Во второй половине дня пройдет знакомство конкурсанток с обладательницами титулов «Миссис Ставропольский край» разных лет, успешными женщинами, а также ветеранами войны и труда. Пройдет акция «Встреча поколений».

На протяжении всего конкурса можно голосовать за понравившихся участниц на сайте Looksup.ru. Победительница голосования получит соответствующий титул и дополнительный балл на финальном шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления