RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В феврале челябинским льготникам заменят 60 тысяч социальных карт

В феврале челябинским льготникам заменят 60 тысяч социальных карт

В Челябинске в феврале планируется заменить 60 тысяч социальных карт горожанам, имеющим льготы на проезд в общественном транспорте. Как сообщил сегодня на аппаратном совещании в мэрии начальник управления транспорта горадминистрации Камил Маматказин, в настоящее время в почтовые отделения поступило порядка 30 тысяч карт.

Напомним, социальные карты меняют в связи с введением автоматизированной системы оплаты проезда в общественном транспорте, которая была внедрена с 1 января 2012 года. Массовая замена социальных карт льготникам началась 16 января. Всем им домой придет или уже пришло извещение с указанием почтового отделения, в котором необходимо получить новую карту.

Карты старого образца также являются действительными в ближайшие два месяца. Пассажиры, которые уже оплатили свой проезд по старой социальной карте до марта, в конце февраля получат пополненную новую карту. Остальным гражданам, желающим воспользоваться льготами при проезде, карты будут выдаваться по мере обращения в пункт их выдачи по адресу: Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 1 (Трамвайное депо №1).

Отметим, чтобы начать пользоваться картой, необходимо занести на счет 230 рублей, пополнение можно осуществить в почтовых отделениях или по адресу: ул. Первой Пятилетки, 1. Студенты и школьники получат социальные карты в своих учебных заведениях. С уточняющими вопросами можно обращаться по телефону: (351) 263-09-41.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления