Город Грабителя из Златоуста, пошедшего на дело с трусами на голове, ждет суд

Грабителя из Златоуста, пошедшего на дело с трусами на голове, ждет суд

В Златоусте передано в суд уголовное дело о разбойном нападении на торговый павильон «Изюминка». По словам продавщицы, отдавшей преступнику выручку, грабитель, надевший на голову вместо маски кружевные трусы, угрожал ей ножом.

Как сообщили в пресс-службе Златоустовского городского суда, преступление было совершено 10 декабря 2011 года около семи часов утра. Согласно материалам уголовного дела, обвиняемый перепрыгнул через витрину и, угрожая продавцу ножом, потребовал все деньги из кассы. Женщина подчинилась и отдала имевшуюся выручку – 2800 рублей. Он стал требовать еще, а когда продавец ответила, что больше нет, то приставил ей к глазу лезвие ножа. Когда женщина рефлекторно попыталась закрыть лицо руками, преступник увидел у нее золотое кольцо. Он приказал снять его, иначе отрежет ей палец.

Забрав деньги, кольцо и несколько пачек сигарет, злоумышленник скрылся, но вскоре был разыскан сотрудниками правоохранительных органов. Свою вину он признал частично: факт хищения подтверждает, но отрицает слова продавщицы о трусах на голове и ноже.

Параллельно с разбойным нападением на торговый павильон обвиняемому инкриминирована и кража металлической двери из подъезда дома на улице Зеленой. Вину в совершении этого преступления он признал полностью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления