Город В выходные на Южном Урале заблудились три водителя: один пока не найден

В выходные на Южном Урале заблудились три водителя: один пока не найден

Сотрудники поисково-спасательной службы Челябинской области за минувшие выходные трижды выезжали на поиски заблудившихся на дорогах Южного Урала водителей. Поиски одного из потерявшихся продолжаются до сих пор.

По информации пресс-службы региональной ПСС, первый сигнал поступил около трех часов ночи 19 февраля в Кыштымский поисково-спасательный отряд. Как выяснилось, две женщины отправились на личной иномарке из Миасса в Екатеринбург, встретив по пути знак о проведении ремонтных дорог, свернули на объезд. Как выяснилось, объезд оказался ложным, и через некоторое время машина оказалась в тупике в конце спуска с крутой горки. Выбраться самостоятельно путешественницам не удалось, на месте мобильники не работали, так что одна из них пошла по лесной дороге пешком в надежде поймать сигнал сети. Автоледи удалось связаться с экстренной службой. Кыштымские спасатели быстро нашли заблудившихся, вытянули иномарку и проводили путешественниц на дорогу. Как выяснилось, в этом месте за полмесяца уже второй автомобиль пропадает с дороги – сворачивает в лес из-за знака «Ремонтные работы», но не может найти точных указателей объезда.

Ранним утром 19 февраля заблудившийся в лесистой местности водитель потревожил спасателей из Троицкого отряда. Как выяснилось, мужчина с супругой из Троицка поехали ночью в деревню Лебедевка, зачем-то попытались «срезать» и в итоге заблудились в трех километрах от города. К пяти утра им удалось дозвониться до спасателей, и через 20 минут поисков ВАЗ-2106 с заблудившимися был обнаружен бойцами Троицкого ПСО.

Бойцы Миасского отряда продолжают поиски в районе деревни Михеевка: они получили сигнал от дежурного рано утром 20 февраля, связь с потерпевшим все время обрывается. Известно, что водитель внедорожника из Тюмени заблудился на лесной дороге, и его автомобиль застрял в снегу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления