Город Международные наблюдатели не увидели нарушений на Южном Урале

Международные наблюдатели не увидели нарушений на Южном Урале

Представитель миссии СНГ, наблюдатель от Республики Казахстан Александр Малашко, и наблюдатель из США Джеймс Джакрис заявили, что не зафиксировали нарушений на выборах президента РФ в Челябинской области.

Джеймс Джакрис заявил, что посетил семь участков и ни на одном не увидел нарушений, не обращались к нему и с жалобами: «Один человек подошел к нам и поинтересовался: «Что вы тут делаете? Занимайтесь лучше своими делами в своей Америке».

Иностранец также отметил, что ему очень понравилось, что на выборах главы государства в России пять кандидатур, а не две, как в США. «Веб-трансляции с участков – это очень здорово, – заявил он. – Осуществляется визуальный контакт, трудно сделать какие-либо злоупотребления».

Александр Малашко рассказал, что от миссии наблюдателей СНГ в Челябинской области работает 11 человек на 25 участках в Челябинске, Миассе, Нагайбакском районе и других. Он похвалил просторность помещений для голосования и хорошее оборудование, но, как и коллега, заявил, что никаких серьезных нарушений на выборах зафиксировано не было.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления