RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В рабочее воскресенье на Южном Урале погибли три ребенка

В рабочее воскресенье на Южном Урале погибли три ребенка

Следственный отдел СК РФ по Карталам начал проверку обстоятельств трагедии, произошедшей днем 11 марта в Варне. В результате пожара в частном доме погибли два малыша, их мать попала в реанимацию.

Как сообщил заместитель руководителя Карталинского СО Азамат Жинспаев, пожар начался около 15 часов 11 марта. На данный момент установлено, что в доме находились мать и два брата – 2010 и 2008 годов рождения. «Очевидно, после обеда мать прилегла вздремнуть, а дети играли, – рассказал Азамат Давлетбаевич. – Процессуальное решение по проверке еще не принято, но пожарные отрицают версию поджога, скорее всего, причина возгорания – неосторожное обращение с огнем».

Старший брат погиб на месте, двухлетнего малыша вместе с матерью доставили в больницу. Женщина все еще находится в реанимационном отделении, мальчика врачам спасти не удалось.

Добавим, что в тот же день, 11 марта, в Златоусте при пожаре в квартире на улице Космонавтов погиб пятилетний ребенок. По предварительным данным, он отравился угарным газом

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления