Город В Челябинске приговорен к восьми годам наркокурьер из Татарстана

В Челябинске приговорен к восьми годам наркокурьер из Татарстана

Курчатовский районный суд Челябинска вынес приговор 38-летнему мужчине, обвиняемому в покушении на сбыт особо крупной партии наркотиков: Ильхам Махмудов собирался вывезти из Челябинска в Татарстан больше трех килограммов героина.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, следствием установлено, что Махмудов в середине августа 2011 года договорился с неустановленным жителем Татарстана о приобретении и перевозке героина. Вместе с соучастником подсудимый приехал в Челябинск и в одном из домов по Комсомольскому проспекту купил 3,27 килограмма наркотика. Героин, упакованный в четыре свертка, мужчина убрал в спортивную сумку и перенес к ожидающему его автомобилю. Уехать наркокурьеру не удалось: он был задержан сотрудниками отдела регионального УФСБ и отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД. Его подельник скрылся: в покупке наркотика тот не участвовал, а наблюдал за действиями курьера со стороны.

Курчатовский райсуд признал Ильхама Махмудова виновным и приговорил к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления