Город Супруг, убивший жену-сотрудницу ТЦ «Маяк», не был с ней разведен

Супруг, убивший жену-сотрудницу ТЦ «Маяк», не был с ней разведен

Мужчина, устроивший стрельбу сегодня утром, 23 марта, в ТЦ «Маяк», не был разведен с убитой им женщиной. «По нашим данным, они официально состояли в браке», – сообщил руководитель следственного отдела по Советскому району Челябинска СК РФ Евгений Мичурин.

В результате работы следственно-оперативной группы стали известны первые подробности произошедшего. Ей было 40 лет, ему – уже ближе к 50. В последнее время отношения между супругами не ладились, они уже не жили вместе (отсюда и первоначальная информация о том, что убийство совершил бывший муж. – Прим. автора).

По словам Евгения Мичурина, сегодня около 8:30 мужчина пришел на работу к жене, трудившейся в должности заведующей производством пекарни ТЦ «Маяк», с охотничьим карабином «Бекас». Он поднялся в ее рабочий кабинет, расположенный на третьем этаже в гостиничной части комплекса, и сделал один выстрел в грудь супруге, от которого она скончалась. После этого застрелился сам.

От комментариев на тему мотива убийства в следствии пока отказываются – прошло слишком мало времени для озвучивания выводов.

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, по факту произошедшего в ТЦ «Маяк» (ул. Дарвина, 2) возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»). Устанавливаются все детали произошедшего, ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления