RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Жительница Еткульского района, родив дома дочь, закопала ее на свалке

Жительница Еткульского района, родив дома дочь, закопала ее на свалке

В Еткульском районе начата доследственнная проверка по факту захоронения новорожденной девочки на свалке отходов. В следственные органы обратились врачи, не дождавшись в срок родов беременную, стоявшую на учете.

«Сегодня, 13 апреля, в следственные органы поступила информация из медицинской организации о том, что к ним не обратилась беременная жительница Еткульского района, срок родов которой ставился на 12 апреля, – сообщает старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков. – По месту жительства женщины в поселок Приозерный выехала следственно-оперативная группа».

В ходе проверочных действий женщина сообщила, что родила 3 марта текущего года в доме ребенка, после чего потеряла сознание. Когда пришла в себя, то обнаружила, что новорожденная девочка мертвая. Положив тело в пакет, женщина закопала его на свалке.

«Тело новорожденного обнаружено. По предварительному заключению эксперта ребенок мертворожденный, – констатирует Владимир Шишков. – По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области проводится доследственная проверка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления