Город В «Синема Парке» – эксклюзив-показ фильма «Пираты! Банда неудачников»

В «Синема Парке» – эксклюзив-показ фильма «Пираты! Банда неудачников»

21 апреля 2012 года 3D-кинотеатр «Синема Парк» проводит большую пиратскую вечеринку, на которой состоится эксклюзивный премьерный показ анимационной комедии «Пираты! Банда неудачников» в формате 3D.

В широкий прокат картина выйдет только 26 апреля, но у челябинцев есть шанс увидеть премьеру раньше всех. Купить билеты нельзя – их можно только выиграть на городских радиостанциях, интернет-порталах и на сайте «Синема Парка».

Также можно принять участие в конкурсе рисунков и выиграть эксклюзивные подарки с символикой фильма. Рисунки на пиратскую тематику принимаются администратором кинотеатра до 21 апреля. Лучшие работы будут размещены в фойе кинотеатра, а их авторы будут награждены призами от создателей фильма и приглашениями на премьерный показ.

Фильм «Пираты! Банда неудачников» рассказывает о том, как банда пиратов отправляется в Лондон, где они знакомятся с Чарльзом Дарвином и говорящим шимпанзе по имени Мистер Бобо, а также сталкиваются с врагами, которые хотят их уничтожить. Добавим, что в российском прокате героев фильма озвучили актеры популярного «Квартета И». Так, отважный пират Черный Беллами говорит голосом Камиля Ларина, а застенчивый ученый Чарльз Дарвин – голосом Леонида Бараца.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления