Город Для иностранцев и россиян в Челябинске открыли горячую линию Евро-2012

Для иностранцев и россиян в Челябинске открыли горячую линию Евро-2012

В Челябинске сегодня, 20 апреля, открыли call-центр чемпионата Европы по дзюдо: иностранцы и россияне могут бесплатно позвонить на горячую линию состязаний и узнать всю интересующую их информацию, касающуюся международного турнира. Операторы также помогут найти дорогу заблудившимся участникам Евро-2012 или сориентировать их, где в столице Южного Урала можно отдохнуть.

«Call-центр нужен для того, чтобы все желающие в круглосуточном режиме могли задать интересующий вопрос операторам (одновременно на «трубке» будут работать пять специалистов. – Прим. автора), – сообщил руководитель оргкомитета подготовки чемпионата Европы по дзюдо Евгений Алексеев. – Они будут говорить на русском и английском языках, возможно, привлечем владеющих другими языками. Операторы будут отвечать на все вопросы, касающиеся чемпионата Европы по дзюдо. Горячей линией также смогут воспользоваться спортсмены, которые попали в неординарную ситуацию: заблудились, например, или им понадобилась медицинская помощь».

Так, звонки из-за рубежа будут принимать по телефону 263-55-55, по России – 8-800-100-74-00.

Телекоммуникационный партнер чемпионата Европы по дзюдо также организовал дополнительную техническую поддержку состязаниям: установил дополнительную базовую станцию в ледовой арене «Трактор», чтобы у зрителей и участников не было проблем с сотовой связью. Более того, подготовлены бесплатные зоны доступа Wi-Fi.

Интересно, что в первый день проведения схваток, 26 апреля, все гости турнира смогут воспользоваться услугами мини-отделения почты России: прямо из ледовой арены «Трактор» отправить письмо в конверте с символикой чемпионата Европы по дзюдо. Всего организация подготовила полтора миллиона брендированных государственных знаков почтовой оплаты.

Добавим, сегодня также открыли аккредитационный центр Евро-2012.

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления