Город Пожилого «целителя» будут судить за надругательство над мальчиком

Пожилого «целителя» будут судить за надругательство над мальчиком

Передано в суд уголовное дело в отношении 61-летнего челябинца, называющегося себя целителем. Ему инкриминировано надругательство над 11-летним мальчиком во время «сеанса лечения».

Как сообщает заместитель руководителя следственного отдела по Советскому району Челябинска СК Сергей Иванов, в ходе предварительного расследования обвиняемый признал вину по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Суда он ожидает под арестом.

Напомним, преступление было совершено 5 сентября прошлого года. В тот день мать привела сына к пенсионеру, который якобы обладает врачебным даром. Мужчина взялся «исцелить» мальчика от заболевания. Проведя «сеанс по очистке ауры», он попросил заплатить за услуги. Оставив ребенка у «лекаря», женщина ушла за деньгами. В это время, по данным следствия, пенсионер, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления, завел ребенка в лесопосадки около Изумрудного карьера и, используя его, удовлетворил свои извращенные сексуальные желания. Вечером подросток рассказал о произошедшем матери.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления