Город Троих челябинцев придавил строительный забор

Троих челябинцев придавил строительный забор

Сегодня в Челябинске пострадали трое мужчин, на которых из-за сильного ветра упал строительный забор. Как сообщают очевидцы произошедшего, в районе дома по ул. Чичерина, 35а находится автостоянка, окруженная строительным забором. Сегодня в 10:30 часов огр

Сегодня в Челябинске пострадали трое мужчин, на которых из-за сильного ветра упал строительный забор.

Как сообщают очевидцы произошедшего, в районе дома по ул. Чичерина, 35а находится автостоянка, окруженная строительным забором. Сегодня в 10:30 часов ограждение рухнуло на припаркованные автомобили. Поднимать забор кинулись шесть человек, но сильный порыв ветра дважды подбросил и снова опрокинул конструкцию из металла и дерева на них. В результате травмы получили трое человек. Через 15 минут после этого на место прибыли две бригады скорой медицинской помощи. Пострадавшие были госпитализированы.

Когда ветер утих, забор демонтировали и перенесли в безопасное место.

Отметим, что сообщения о происшествиях, спровоцированных сильным порывистым ветром, поступают из различных районов города. Так, сегодня во дворе дома по улице Суркова, 18 упало старое дерево. «Никто не пострадал, люди успели отскочить, – сообщает очевидец Ольга Важенина. – Однако дерево заблокировало выходы из двух подъездов».

Фото: Фото Ольги Важениной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления