RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Футбольный болельщик погасил долг, чтобы поддержать Россию на Евро-2012

Футбольный болельщик погасил долг, чтобы поддержать Россию на Евро-2012

Судебные приставы Челябинска добились от болельщика погашения многотысячного долга. Мужчина нашел деньги, чтобы иметь возможность выехать в Польшу на чемпионат Европы по футболу.

По информации пресс-службы УФССП по Челябинской области, первое исполнительное производство в отношении жителя Тракторозаводского района было возбуждено в августе 2011 года: по решению суда мужчина должен был выплатить страховой компании более 36 тысяч рублей. В положенный срок деньги не были уплачены. Приставы вынесли постановление о запрете регистрационных действий в отношении принадлежащего должнику помещения магазина. В ответ мужчина направил в отдел заявление о направлении копии исполнительного документа в бухгалтерию предприятия, где он был официально трудоустроен. Копию направили – таким образом из зарплаты мужчины должны были удерживать некие суммы для погашения долга. Однако поскольку вовремя мужчина не погасил долги, его ограничили в праве выезда за рубеж.

В январе 2012-го выяснилось, что мужчина еще и не уплатил транспортный налог за японскую иномарку представительского класса. На авто также наложили запрет регистрационных действий и направили документы в бухгалтерию. Однако пока мужчина окончательно не расплатился с долгами путем регулярных платежей – за рубеж его никто выпускать не собирался, а между тем приближается июнь и с ним – игры российской футбольной сборной в Польше.

Пропустить их страстный болельщик не смог. Поэтому он нашел таки деньги для полного погашения долгов и 3 мая явился в отдел судебных приставов, заплатив в общей сложности более 45 тысяч рублей. Приставы в ответ сняли с мужчины ограничение на выезд за рубеж, а с его собственности – запрет на регистрационные действия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления