Город В Челябинске трое в масках с оружием напали на почту, забрав 2,5 миллиона

В Челябинске трое в масках с оружием напали на почту, забрав 2,5 миллиона

Несколько часов назад трое неизвестных ворвались в почтовое отделение в Челябинске. Угрожая оружием, они похитили более 2,5 миллионов рублей и скрылись. В городе введен план «Перехват».

Утром 18 мая трое неизвестных ворвались в почтовое отделение в Челябинске. Угрожая оружием, они похитили более 2,5 миллионов рублей и скрылись. В городе введен план «Перехват».

Разбойное нападение на почтовое отделение №16 на улице Университетская Набережная, 38 произошло около 8:30. Как сообщает руководитель пресс-службы УМВД по Челябинску Анжелика Мещерякова, двое в масках забежали внутрь, третий остался на крыльце.

«Преступники разбили стекло перегородки, которая отделяет работников почты от посетителей, и забежали в служебное помещение. Под угрозой применения оружия, предварительно пистолета, они забрали у кассира деньги, закинули их за пазуху и убежали, – описывает происходившее Анжелика Мещерякова. – Никто не пострадал. Сейчас принимаются меры по установлению и розыску преступников. Работает следственно-оперативная группа».

По словам очевидцев, двое преступников среднего роста, худощавые, один – ниже среднего роста. Все трое были одеты во все черное.

Фото: Видео Андрея Романова, монтаж Павла Васильева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления