Город Губернатор: «Оцениваю драфт юниоров хорошо, всем понравилось»

Губернатор: «Оцениваю драфт юниоров хорошо, всем понравилось»

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич сегодня высказал свою оценку прошедшему в минувшие выходные драфту юниоров, а также рассказал, что сейчас идет усиление «Трактора», и клуб должен выступить в будущем сезоне «очень мощно».

На вопрос журналистов о том, как глава региона оценивает спортивный праздник, состоявшийся в Челябинске, Юревич ответил: «Хорошо оцениваю, всем понравилось. Драфт прошел хорошо».

Кроме того, губернатор рассказал, что комплектация «Трактора» практически закончена, осталось буквально два-три игрока. «Судя по комплектации, команда проведет следующий сезон 2012–2013 очень мощно, – заявил он. – Также усиливается и «Металлург», идет оптимизация расходов клубов. Думаю, оба клуба хорошо выступят в будущем сезоне».

Напомним, 26 мая в Челябинске прошел четвертый в истории Континентальной хоккейной лиги драфт юниоров, который собрал лучших хоккеистов страны в возрасте до 17 лет. По его итогам ХК «Трактор» защитил пятерых и выбрал трех своих воспитанников, а также задрафтовал легионера.

«Трактор» подписал контракты с нападающими Александром Суглобовым, Вадимом Бердниковым и защитником Вячеславом Беловым, а также продлил соглашения с Яном Булисом и Алексеем Васильченко. «Металлург» сохранил Олега Твердовского и укрепился нападающими Матсом Зуккарелло и Джастином Ходгманом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления