Город «Web-профи» назвал победителей

«Web-профи» назвал победителей

В Челябинске завершился I профессиональный конкурс web-разработчиков «Web-профи», организованный сайтом Сhel.ru. Торжественная – и необычная – церемония награждения победителей состоялась вчера, 31 мая.

Жюри конкурса, в состав которого вошли маркетолог, партнер и соучредитель компании «Лид Машина» Игорь Манн, руководитель Andrey Mirron™ Studio, директор хостинг-провайдера «ДелоХост» Andrey Mirron и генеральный директор интернет-агентства Webbix Андрей Филлипов, выбирало победителей в трех номинациях – «Корпоративный сайт», «Интернет-магазин» и «Online-сервис». Ими стали студия веб-дизайна «7 линия», компании «Диван.Дизайн» и STRATEGIA V. I. C. в каждой номинации соответственно.

Стоит отметить, что участники конкурса не ожидали, что награждение победителей пройдет в нетрадиционном формате – не будет конференц-зала, сцены и подготовленных речей. Вместо этого – площадка уральского центра пейнтбола «Икстлан» и далеко не виртуальный бой конкурсантов-конкурентов. «Войнушка» была организована таким образом, что еще недавние бизнес-соперники оказались в одной команде и в таком непривычном составе стремились к победе.

Подробности того, как web-профи сразились в «реальном бою», их впечатления о конкурсе читайте на сайте Chel.ru во вторник, 5 июня.

Генеральный спонсор конкурса «Web-профи»:

Партнеры проекта

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления