Город Разметку на дороги Озерска будет наносить уникальная машина из Саратова

Разметку на дороги Озерска будет наносить уникальная машина из Саратова

Специализированный разметочный автомобиль «УАТ» из Саратова 7 июня вышел на дороги Озерска. Основным преимуществом купленной маркировочной машины является ее производительность – 15 километров нанесенной разметки в час, что в пять раз больше показателей прежних лет, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

«Процесс управления компьютеризирован и гарантирует точность соблюдения норм и правил маркировки, а за этим строго следит и ГИБДД, и соответствующие службы по благоустройству, – говорится в сообщении властей. – Следует отметить особую прочность напыления, осуществляемого по-новому: краска буквально впаивается в асфальт под высоким давлением, что гарантирует дорогам округа приличный вид минимум на полгода».

Отметим, теперь на озерских проспектах и загородных трассах разметка будет видна круглосуточно, благодаря стеклянным микросферам, которые планируют добавить поверх белых полос.

Оценить по достоинству новую технику «УАТ» вскоре смогут все автолюбители города. Пока первый рабочий рейс уникальная техника провела на бульваре Гайдара и улице Семенова.

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления