RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Начальнику челябинского наркоконтроля присвоили генеральское звание

Начальнику челябинского наркоконтроля присвоили генеральское звание

Начальник управления ФСКН по Челябинской области Евгений Савченко дослужился до генеральского звания. Отныне главный наркополицейский Южного Урала относится к высшему начальствующему составу и вскоре начнет носить на погонах по одной большой звезде.

Как сообщили в пресс-службе УФСКН, указ президента России о присвоении Евгению Савченко звания генерал-майора полиции был подписан 14 июня. Напомним, региональный наркоконтроль Евгений Юрьевич возглавляет с января 2011 года, с июня 2010 года являлся и. о. начальника областного управления, в ФСКН служит со дня учреждения ведомства.

Евгений Юрьевич Савченко родился в Челябинске 21 декабря 1969 года. Начинал карьеру каменщиком РСУ №3 городского треста «Уралремстроймонтаж». Служил в бригаде особого назначения Внутренних войск, участвовал в боевых операциях в Закавказье. Демобилизовавшись, поступил в Челябинский государственный университет на специальность «юриспруденция», устроился на работу в налоговую инспекцию Челябинской области, где трудился с 1990 по 1993 годы. В 1993-2003 годах работал в налоговой полиции, с 2003 года служит в управлении ФСКН по Челябинской области. За последние семь лет дважды награжден медалями за отличие в службе в органах наркоконтроля. Женат, воспитывает пять дочерей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления