Город Новый сезон в КХЛ «Трактор» начнет со встречи с «Металлургом»

Новый сезон в КХЛ «Трактор» начнет со встречи с «Металлургом»

Сезон 2012–2013 чемпионата КХЛ для челябинского «Трактора» начнется со встречи с магнитогорским «Металлургом». Согласно новому календарю дерби пройдет 6 сентября на площадке «черно-белых», а пятый матч звезд КХЛ южноуральская столица примет 12–13 января.

«Чемпионат КХЛ начнется 4 сентября матчем за Кубок Локомотива между московским «Динамо» и омским «Авангардом», – сообщили в пресс-службе ХК «Трактор». – Каждая команда проведет в первенстве по 52 игры: по две против каждого клуба Лиги плюс две против одного спаренного соперника. В случае с «Трактором» этим клубом будет магнитогорский «Металлург», поэтому с «Магниткой» «черно-белые» сыграют четыре матча».

Отметим, первый матч – южноуральское дерби – пройдет в Челябинске 6 сентября, а 10-ого «черно-белые» в Екатеринбурге сыграют с «Автомобилистом», после чего вернутся домой, где 13 сентября примут СКА, а 16 сентября – московское «Динамо».

По данным КХЛ, регулярный чемпионат завершится 17 февраля. Второй этап начнется 20 февраля. Седьмая игра Кубка Гагарина запланирована на 19 апреля. Все серии пройдут до четырех побед. Всего в чемпионате примут участие 26 команд (14 на Западе и 12 на Востоке).

Добавим, 7 сентября матчей в КХЛ не будет – этот день объявлен днем памяти по трагически погибшей ярославской команде.

Календарь чемпионата смотрите здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления