Город Власти Челябинска ждут от горожан материалы о нарушениях благоустройства

Власти Челябинска ждут от горожан материалы о нарушениях благоустройства

Факты нарушений благоустройства в Челябинске будут публиковать в сети Интернет. Сегодня на сайте горадминистрации открыта специальная рубрика.

Как уточняет пресс-служба администрации Челябинска, в рубрике будут размещаться видеоматериалы и фотографии с фактами нарушения правил благоустройства, присланные в мэрию жителями города. В сентябре по инициативе сити-менеджера Челябинска Сергея Давыдова в городе появились мобильные группы, задача которых заключалась в поиске и видеофиксации нарушений жителями города новых правил благоустройства. На месте составляется протокол о правонарушении, а нарушитель приглашается на административную комиссию, где решается вопрос о мере наказания.

Сегодня в каждом районе работает от одной до трех мобильных групп. Охватить все факты нарушений таким количеством невозможно. Поэтому городские власти обращаются за помощью к жителям. Главное требование – на видео должен быть виден факт нарушения и непосредственно нарушитель. В рубрике будет размещаться лучшее видео.

Материалы челябинцы могут передать в управление информполитики: принести лично, выслать на электронную почту или выложить на сайте Youtube.com, отправить ссылку на адрес press@modem.ru. Подробности по тел.: 8 (351) 263-65-76. Размещены будут лучшие материалы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления