Город Михаил Юревич сыграет за «Трактор» в дружеском дерби с «Мечелом»

Михаил Юревич сыграет за «Трактор» в дружеском дерби с «Мечелом»

Завтра, 7 июля, губернатор Челябинской области выйдет на лед в свитере «черно-белых» в рамках дружеского дерби воспитанников хоккейных школ «Трактор» и «Мечел», сообщает сегодня пресс-служба главы региона.

Вместе с Михаилом Юревичем в состав сборной вошли: тренер МХК «Белые Медведи» Анвар Гатиятулин, директор хоккейного клуба и ледовой арены «Трактор» Владимир Кречин, глава Челябинска Станислав Мошаров, начальник городского управления по физической культуре, спорту и туризму Евгений Иванов, а также прославленные хоккеисты, выступавшие за «Трактор». Капитаном «черно-белых» выбран Сергей Гомоляко.

За «Мечел» выступят не только хоккеисты, но и известные спортсмены Южного Урала. Среди них мастер спорта по плаванию, президент федерации водных видов спорта Валерий Галлеев, чемпион Челябинска по баскетболу-2012 Эдуард Гайдулин, мастер спорта по спортивной акробатике Евгений Теплов, мастер спорта по греко-римской борьбе и регболу Максим Зимулькин, исполнительный директор ХК Chelmet Алексей Петров. Команду «Мечел» с капитанской нашивкой выведет Данис Зарипов.

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, матч пройдет по инициативе двукратного чемпиона мира Даниса Зарипова. «Мы организовали этот матч для того, чтобы любители хоккея и в межсезонье могли насладиться отличным хоккеем в исполнении легенд челябинской школы, – уточнил Данис Зарипов. – Идея провести такую встречу появилась давно, и теперь во время отпуска мы можем воплотить ее в жизнь. Приглашаем всех болельщиков на эту игру!»

По окончании матча игроки встретятся с хоккейной командой юниоров детдома в копейском поселке Горняк. Также после игры для болельщиков запланирована автограф-сессия с участниками встречи.

Добавим, игра состоится в ледовой арене «Трактор» в 17:00. Матч пройдет в три периода по 20 минут «чистого» времени. Вход свободный.

Составы команд можно посмотреть здесь.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления