Город Лучшие розничные рынки выберут в Челябинске

Лучшие розничные рынки выберут в Челябинске

Сегодня, 16 июля, власти Челябинска начинают прием заявок на конкурс «Лучший розничный рынок». Он проводится ежегодно для того, чтобы повысить уровень культуры обслуживания и профессионального мастерства специалистов торговли, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Для участия в конкурсе управляющая рынком компания в срок до 12 августа предоставляет в администрацию района заявку и информацию, – говорится в сообщении. – После чего до 22 августа определяются лучшие рынки в каждой из территорий. Среди них выбираются абсолютные победители в двух номинациях: лучший универсальный и лучший специализированный рынок».

Конкурсная комиссия под руководством начальника управления по торговле и услугам Сергея Березуева будет обращать внимание на санитарно-техническое состояние рынка, оформление зданий и входных групп, благоустройство территории. Жюри отметит, какие условия созданы для персонала и покупателей, проверит, есть ли жалобы или претензии к рынку и продавцам, а также учтет много других составляющих в работе рынка.

Победитель будет определен после 12 сентября. Лучшие розничные рынки наградят дипломами администрации Челябинска. Познакомиться с условиями конкурса можно на сайте мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления