Город Мастер-класс по интернет-рекламе в режиме онлайн

Мастер-класс по интернет-рекламе в режиме онлайн

Команда Web2Win представляет одних из лучших специалистов по интернет-рекламе в России: Дениса Большакова (FIRMA Agency) и Федора Вирина (NLO Marketing). 25 июля они проведут онлайн мастер-класс «Продающие коммуникации в Интернете».

Денис Большаков и Федор Вирин – это практики, которые ежедневно работают над рекламными проектами в Интернете и могут рассказать об этом все. Digital арт-директор FIRMA Agency (Москва) Денис Большаков разрабатывал проекты для таких брендов, как Nike, MTS, Blackberry, Eristoff, Grey Goose, Martini. Совладелец NLO Marketing digital agency (Москва) Федор Вирин – эксперт по интернет-исследованиям и интернет-маркетингу с 10-летним опытом. Является автором нескольких сотен публикаций, одним из топ-менеджеров Mail.Ru; организатором, участником и председателем РИФ+КИБ и конференций «Яндекса».

В связи с высокой занятостью Денис и Федор не могут посетить Екатеринбург, но готовы провести онлайн мастер-класс, на котором можно узнать о самых действенных рекламных инструментах в Интернете. Мастер-класс пройдет 25 июля с 16:00 до 20:00.

Летняя цена участия в мастер-классе:

  • 1500 руб. – при оплате до 24 июня;

  • 1900 руб. – в день мероприятия.

  • + доступ к видео с любого мастер-класса из закрытого архива Web2Win бесплатно.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления