RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Urban Air пройдет в Челябинске на свежем воздухе и с «Триагрутрикой»

Urban Air пройдет в Челябинске на свежем воздухе и с «Триагрутрикой»

В пятницу, 3 августа, на Южном Урале стартует фестиваль городской культуры Urban Air. В программе – весь спектр жанров, стилей и персонажей.

Как сообщает пресс-служба областного министерства культуры, фестиваль будет проходить на базе «Курочкино». Под открытым небом состоятся соревнования по битбоксу, художники смогут посоревноваться в искусстве граффити, для всех желающих будет работать зона танца. Хэдлайнером фестиваля станет рэп-группа из Челябинска «Триагрутрика». В ночное время зрителей пригласят на танцевальный бит от лучших электронных музыкантов региона.

Группе «Триагрутрика» почти восемь лет, но заметным явлением коллектив стал в последние два года. Настоящую славу исполнителям принесли альбомы: «Вечерний Челябинск», выпущенный в 2010 году, и Т.Г.К.липсис, выпущенный в мае 2011 года. Недавно на Первом канале группа исполняла совместный трек со Смоки Мо «На работу», а 30 мая 2012 года у коллектива вышел демоальбом.

«Мы изо дня в день что-то делаем для хип-хопа и для «Триагрутрики», – так объясняет секрет популярности своей группы лидер коллектива Джамал. – Мы ежедневно складываем энергетические камешки в одну общую копилку. А если каждый день делать что-то полезное, то появляется результат».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления