Город Полиция публикует фото разыскиваемого вооруженного троичанина

Полиция публикует фото разыскиваемого вооруженного троичанина

Вооруженный житель Троицкого района Алексей Копылов, подозреваемый в убийстве одного мужчины и ранении второго, до сих пор не пойман. Полиция публикует его фото и просит быть осторожными.

По уточненным данным, Копылову, являющемуся выпускником детского дома, 19 лет. Он вооружен винтовкой и скрывается на территории Троицкого района. Прописан молодой человек в местном селе Новый мир на улице Центральная, 27.

«При себе имеет огнестрельное оружие, при задержании соблюдать меры безопасности, может оказать вооруженное сопротивление», – говорится в ориентировке ГУ МВД по Челябинской области.

Сотрудники полиции просят всех, кто что-либо знает о месте нахождения Алексея Копылова, сообщить по телефонам: 8 (35163) 2-15-02, 2-73-25, 89080409642.

Как уже рассказывал сайт Chelyabinsk.ru, в ночь с 25 на 26 июля в помещении фермы были обнаружены двое жителей поселка Уварова, один из которых скончался от огнестрельных ранений, второй в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. По мнению следствия, там они пытались скрыться от стрелявшего. Перед тем как выживший потерял сознание, он успел назвать имя преступника – Алексей Копылов.

Добавим, что винтовка, из которой совершено убийство, была незадолго до преступления украдена у местного жителя. Не исключено, что подозреваемый готовился к расправе. Мотив его действий по-прежнему остается неясным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления