Город Челябинца, похитившего 160 тысяч у гражданской жены, осудили условно

Челябинца, похитившего 160 тысяч у гражданской жены, осудили условно

Калининский районный суд Челябинска вынес приговор 26-летнему молодому человеку, обманом похитившему с банковской карты своей гражданской жены 160 тысяч рублей. За мошенничество ему назначено наказание в виде полутора лет лишения свободы условно.

Прошлой осенью челябинец договорился со своей возлюбленной, что поможет приобрести ей автомобиль. Для этого девушка передала ему банковскую карту, на которой были накоплены 160 тысяч, и сообщила пин-код для доступа к счету. Через несколько дней парень сказал ей, что внес деньги в качестве первоначального взноса за машину. На самом же деле он стал жить на средства с карты – рассчитывался за покупки в различных торговых центрах, приобретал одежду и продукты, оплачивал мобильную связь.

По данным пресс-службы Калининского райсуда, вину в совершении мошенничества обвиняемый полностью признал и ходатайствовал о рассмотрении дела в особом (сокращенном) порядке. Молодому человеку, оставшемуся на свободе, предстоит возместить девушке всю похищенную сумму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления