Город Житель Черемушек осужден за пытки беременной сожительницы паяльником

Житель Черемушек осужден за пытки беременной сожительницы паяльником

В Красноармейском районе утвержден обвинительный приговор в отношении молодого человека, истязавшего свою сожительницу. За пытки беременной женщины 21-летний мужчина получил три года лишения свободы.

По информации пресс-службы прокуратуры Челябинской области, следствием, а затем и судом установлено, что с марта по ноябрь 2011 года житель поселка Черемушки регулярно избивал свою гражданскую супругу: бил рукой по лицу, прохаживался по телу арматурой. В октябре 2011 года подсудимый, поссорившись с женщиной, прижал к ее ноге и удерживал раскаленный паяльник. При этом любитель истязаний знал, что она беременна, но не оставлял пыток, поводом к которым служило пристрастие сожительницы к спиртному.

Суд признал жителя Черемушек виновным по пункту «д» части 2. статьи 117 УК РФ (истязание) и назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы. Кроме того, выяснилось, что в апреле 2009 года подсудимому было вынесено условное наказание Калининским районным судом Челябинска. Красноармейский райсуд отменил условное наказание и в итоге молодой человек получил три года и три месяца лишения свободы в колонии общего режима.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления