Город Андрей Мезин: амбиции у «Трактора» высокие – третьего места будет мало

Андрей Мезин: амбиции у «Трактора» высокие – третьего места будет мало

«Трактор», если смотреть на стартовые встречи, хорошо начал сезон: амбиции высокие, и третьего места для челябинского клуба и города уже будет мало, выразил уверенность новичок «черно-белых» Андрей Мезин, говоря о шансах команды завоевать Кубок Гагарина.

«Я принял решение перейти в «Трактор» практически сразу, несмотря на то, что «Авангард» вел себя очень настойчиво, – признался в интервью клубной пресс-службе Андрей Мезин. – Омичи начали контактировать со мной чуть раньше, и мы договорились, что созвонимся в понедельник, но в итоге «Трактор» их опередил».

В Челябинск вратарь прилетел вечером 2 октября, остановился у родителей. Утром уже был на арене «Трактор», где провел первую тренировку. «Ребята из команды приняли меня хорошо: многих знаю (первым, кто дозвонился до Мезина, был Андрей Костицын. – Прим. автора), – уточнил он. – Вообще я каждое лето приезжал в Челябинск, а этим не получилось – решал проблемы. Но, как видите, судьба так распорядилась, что все-таки приехал (Улыбается.)».

Как уже сообщал сайт Сhelyabinsk.ru, контакт с ХК «Трактор» Андрей Мезин подписал 3 октября. Соглашение с голкипером рассчитано до конца сезона 2012/2013. Сегодня новичок, выбравший свой привычный №31, отправился в составе челябинской команды на вторую выездную серию, в рамках которой «черно-белые» проведут три матча против новокузнецкого «Металлурга», «Амура» и «Сибири».

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления