Город В лесу у трассы Челябинск–Екатеринбург найдена задушенной девушка

В лесу у трассы Челябинск–Екатеринбург найдена задушенной девушка

Следственные органы пытаются установить личность убитой девушки, чье тело найдено в лесу под поселком Урефты недалеко от трассы Челябинск–Екатеринбург. Труп со следами удушения был спрятан в кустах в полусотне метров от дороги.

Как пояснил старший следователь Сосновского следственного отдела СК РФ Дмитрий Ашарин, труп обнаружили супруги из Екатеринбурга. Приобретя в Сосновском районе автомобиль, они отправились домой, но на 43 километре дороги Челябинск–Екатеринбург остановились и отправились в лес за грибами. Водитель обнаружил лежащее в кустах тело и вызвал полицию.

«Проверка отпечатков пальцев погибшей ничего не дала, – отметил Дмитрий Ашарин. – Однако это означает только, что она никогда не подвергалась уголовному преследованию и не состояла на государственной службе. На шее у потерпевшей две странгуляционные полосы, так что причина смерти ясна: механическая асфиксия. Очень вероятно, что девушка ехала за рулем или на переднем пассажирском сиденье автомобиля, сзади ей набросили на горло удавку и со второй попытки удушили».

На вид погибшей не более 20 лет. Среднего роста, с обесцвеченными волосами длиной около 30 сантиметров, очень худощавого телосложения. Была одета в белую майку с лямками, розовый кардиган с цветными полосами, синие штаны, замшевые мокасины. Все вещи достаточно дорогие на вид. На теле изъяты золотая цепочка с кулоном в виде двух пар сердечек, серьга в виде неправильного треугольника с белым камнем внутри, в пупке пирсинг из светлого, серебристого металла. Следов сексуального насилия не обнаружено, на теле имеются ушибы и ссадины, остающиеся обычно от ударов.

Всех, кто располагает какой-то информацией, касающейся погибшей, просят обращаться в Сосновский следственный отдел СК РФ по телефону: (35144) 2-22-03, в ОМВД по Сосновскому району по тел.: (35144) 2-17-78 или 02.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления