Город Челябинских дзюдоистов премировали за медали чемпионатов России и Европы

Челябинских дзюдоистов премировали за медали чемпионатов России и Европы

Сегодня челябинских дзюдоистов Рената Саидова, Раду Абдрахманову, Ирину Алексееву, Олега Ишимова и Дмитрия Зуева торжественно поздравили с успешным выступлением на чемпионате России в Кемерово и первенстве Европы в Хорватии. Денежные премии спортсменам и их тренерам вручил вице-президент областной федерации Денис Лапотышкин.

Директор центра олимпийской подготовки по дзюдо Иван Першин выразил уверенность, что эти спортсмены через четыре года могут войти в состав национальной сборной для участия в Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, дзюдоист Ренат Саидов впервые в своей спортивной карьере на прошедшем в начале октября в Кемерово чемпионата страны завоевал золото в весовой категории свыше 100 килограммов. Среди женщин в национальных состязаниях отличились Рада Биктимирова (48 кг) и Ирина Алексеева (78 кг) – серебро и бронза соответственно. Юниоры Олег Ишимов и Дмитрий Зуев выиграли золото и бронзу юниорского первенства Европы в хорватском городе Пореч в сентябре.

Фото: Фото с сайта Cheljudo.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления