Город Юревич показал волгоградскому коллеге новые микрорайоны Челябинска

Юревич показал волгоградскому коллеге новые микрорайоны Челябинска

Челябинск посетил губернатор Волгоградской области Сергей Боженов. Гостей столицы Южного Урала интересовала концепция малогабаритного недорогого жилья: экскурсию по новым микрорайонам, где и реализуется идея «студий», провел для коллеги Михаил Юревич.

Вместе с делегацией волгоградцев губернатор Челябинской области прошел по квартирам разного метража в микрорайоне «Парковый», весь комплекс зданий приезжие смогли осмотреть с обзорной площадки. Также были осмотрены «Залесье» и клубный поселок «Женева» – здесь Сергея Боженова интересовало строительство индивидуальных и блокированных домов с участком.

«То, что мы здесь увидели, – очень интересно, думаю, что многое будем применять в нашем регионе, – заявил Сергей Боженов. – Между нашими областями хорошие партнерские отношения, и опыт, который моя команда будет перенимать в Челябинске, очень пригодится, ведь он передовой. Наша главная задача – решить проблему нехватки жилья, я считаю, что в Челябинске она решается. И мы будем решать наши социальные проблемы по нехватке недорогого благоустроенного жилья в Волгограде».

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления