Город В Челябинске в ДТП с иномарками пострадали две девочки

В Челябинске в ДТП с иномарками пострадали две девочки

В течение 31 октября в Челябинске в результате ДТП пострадали две девочки. Обе получили травмы из-за нарушения правил дорожного движения водителями иномарок.

По информации пресс-службы УГИБДД по Челябинску, 31 октября в 17:05 23-летняя водитель Chevrolet Lacetti на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Молдавской при повороте направо сбила пятиклассницу, переходившую улицу на зеленый сигнал светофора. В результате 11-летняя девочка получила ушибы бедра и грудной клетки. В госпитализации подросток, впрочем, не нуждается: после осмотра врачи отправили ребенка на амбулаторное лечение.

Менее чем через два часа, в 18:50, на пересечении проспекта Победы и улицы Валдайской 47-летний водитель Toyota Funcargo не уступил дорогу автомобилю «Лада Калина». Машины столкнулись, 27-летний молодой человек за рулем «Калины» и его пятилетняя дочка были травмированы. Мужчина получил ушиб верхней части века справа, у ребенка диагностирована закрытая черепно-мозговая травма. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют, были ли во время езды пристегнуты отец и дочка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления