Город Игрок «Трактора» Радик Закиев: после операции чувствую себя хорошо

Игрок «Трактора» Радик Закиев: после операции чувствую себя хорошо

Нападающего челябинского «Трактора» Радика Закиева, перенесшего операцию по удалению гематомы головного мозга, должны выписать в конце недели. «Чувствую себя хорошо», – признался спортсмен в интервью пресс-службе черно-белых.

«После выписки встречусь с руководством клуба, Валерием Константиновичем (Главный тренером «Трактора». – Прим. автора.) и там будет видно, как дальше будет складываться моя карьера», – признался Радик Закиев.

Радик Закиев родился 23 декабря 1986 года. Нападающий (рост 188 см, вес 95 кг) является воспитанником школы «Нефтехимика» (Нижнекамск). Кроме родного клуба, он выступал за «Нефтяник» (Лениногорск), «Амур» (Хабаровск) и «Торпедо» (Нижний Новгород).

Форвард «Трактора» также развеял слухи о своей болезни и ее причинах. По его словам, информацию в СМИ о несуществующей опухоли головного мозга распространили люди, которые ничего не знали ни о его самочувствии, ни о действительном положении дел. Закиев также назвал небылицей сообщение о том, что в матче со «Спартаком» он получил травму головы.

Говоря о новости, касающейся результатов операции, опубликованной со ссылкой на директора «Нефтехимика» Рафика Якубова, игрок «Трактора» подчеркнул, что напрямую не разговаривал с представителями нижнекамского клуба.

Напомним, Радик Закиев перешел из «Нефтехимика» в «Трактор» в августе 2012 года.

Прошлый сезон Закиев начинал в хабаровском «Амуре», за который провел 33 матча и набрал 12 (2+10) очков. Следующим клубом форварда стало нижегородское «Торпедо». В Нижнем Новгороде нападающий сыграл восемь встреч, в которых отметился одной результативной передачей.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления