Город В Челябинске пройдет благотворительный R'n'B-фестиваль «Теплые слова»

В Челябинске пройдет благотворительный R'n'B-фестиваль «Теплые слова»

В субботу, 15 декабря, в Челябинске пройдет гала-концерт и финал благотворительного фестиваля «Теплые слова». Все собранные на R'n'B-фестивале средства будут переданы в городское общественное движение помощи детям с онкологическими заболеваниями «Искорка».

Специальные гости: Группа LINE (Самара), DJ БОЦМАН + секретный гость

В программе мероприятия: танцевальное шоу, диджейский сет с живым инструментальным сопровождением, а также перфоманс от профессиональных артистов. Зрителей ждут конкурсы, призы и подарки. В ходе фестиваля будет организован сбор пожертвований.

Отметим, «Теплые слова» проводится в южноуральской столице впервые. Его цель – привлечь внимание общественности к проблеме роста числа онкологических заболеваний, вопросам социального участия и благотворительности, а также оказать материальную помощь и моральную поддержку детям, страдающим онкозаболеваниями, и их семьям.

В финале примут участие десять коллективов и исполнителей, работающих в направлении «лирический rap и R’n’B», которые пройдут интерактивный отборочный этап фестиваля. Они продемонстрируют свое мастерство, поборются за победу и обладание ценными призами от организаторов – продюсерского центра «Лайн» – и партнеров.

Добавим, фестиваль «Теплые слова» пройдет в клубе-ресторане «Лунный свет» (ул. Кирова, 82). Начало мероприятия в 17:00. Стоимость входа – от 100 рублей.

Подробнее о фестивалях и участниках здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления