RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Незабываемая новогодняя ночь с OTTAWAN feat Ester

Незабываемая новогодняя ночь с OTTAWAN feat Ester

Французский коллектив OTTAWAN feat Ester приедет в Челябинск, чтобы отпраздновать Новый год вместе с гостями конгресс-отеля «Малахит».

Это будет волшебная ночь – только один раз, в главный праздник года челябинцы смогут увидеть звезд мировой эстрады. С вечера до самого утра в отеле будут звучать известнейшие хиты прошлых лет, а вокалисты Мария Хендрика Эстер и Кларенс Роберт Уокер исполнят знаменитые шлягеры Hands Up, Crazy Music, Hello Rio, Shalalala Song и многие другие. Также в насыщенной шоу-программе – выступления антре-балета «Шик», вокального дуэта «Сестры disco», а диско-марафон проведет DJ Смог.

Кроме того, гостей ждет эксклюзивная видеодискотека на трех широкоформатных экранах в HD-качестве. И, конечно, множество подарков, в том числе фирменный диск отеля «Малахит» с хитами новогодней ночи.

В стоимость билета входит не только уникальный концерт, но и ужин от гастрономического ресторана La Champagne. Стейк из филе лосося с прованским травами, овощами на гриле и сливочным соусом с томатами конкасе, свиная корейка на кости с молодым картофелем и соусом из грибов, баварский крем с ягодным соусом – вот неполный перечень блюд, которыми побалует гостей шеф-повар ресторана высокой кухни.

Для детей также подготовлен сюрприз – «Детский новогодний клуб», где о малышах позаботится няня (по предварительной записи, оплачивается отдельно).

А если не хочется уезжать, то и не надо. В новогоднюю ночь всем гостям вечеринки конгресс-отель «Малахит» предоставляет скидку 20% на все номера.

Запомнить праздник надолго гостям поможет профессиональный фотограф.

Праздновать Новый год в «Малахите» начнут 31 декабря в 21:00, ведущий программы – известный шоумен Михаил Кусков.

Цены – от 4500 рублей.

Конгресс-отель «Малахит» предлагает и другой вариант празднования. Можно – как герои фильма «Ирония судьбы, или С легким паром» – провести веселую новогоднюю ночь в новом спа-салоне «Аква Рай». К услугам гостей шесть номеров на компании от четырех до 25 человек. Праздничные блюда – от шеф-повара, создавшего меню Work café.

Конгресс-отель «Малахит»
адрес: г. Челябинск, ул. Труда, 153;
тел.: (351) 246-08-08;
e-mail: event@hotel74.ru
Hotel74.ru

Cауна «Аква Рай» (открывается 20 декабря): 263-07-25.
Ночной Disco-клуб Mirage: 263-06-93.
Ресторан La champagne: 263-07-78.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления