RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город ЧГМК представил мороженое «Трактор» со вкусом победы

ЧГМК представил мороженое «Трактор» со вкусом победы

Челябинский городской молочный комбинат – производитель мороженого «Первый Вкус» – и ХК «Трактор» в январе этого года сделают главный подарок ценителям холодного лакомства и поклонникам хоккея – новое стилизованное мороженое «Трактор».

ХК «Трактор» давно хотел порадовать поклонников собственной маркой мороженого, но понимал, что производитель должен оправдать самые требовательные запросы болельщиков. В итоге выбор был сделан в пользу ведущего производителя мороженого столицы Южного Урала – Челябинского городского молочного комбината. Результатом совместной работы стал продукт с настоящим мужским характером – мороженое «Трактор» со вкусом победы.

Мороженое «Трактор» выпускается в двух наименованиях – «Эскимо пломбир ванильный в молочном шоколаде» в форме шайбы и «Пломбир в вафельном стаканчике» с маленькими шоколадными шайбочками.

Лакомство сочетает в себе все самое лучшее знакомого мороженого ТМ «Первый Вкус»: пломбир 20-процентной жирности, изготовленный из натурального молока и настоящего шоколада.

В ЧГМК отмечают, что совместить эти два продукта технологически достаточно сложно. Многие производители мороженого ушли от использования натуральных ингредиентов, но специалисты ЧГМК уверены, что именно сочетание натурального молока и настоящего шоколада сможет завоевать сердца покупателей.

Важно знать, что мороженое ТМ «Первый Вкус» и мороженое «Трактор» производятся из натурального молока и сливочного масла без добавления растительных жиров, в соответствии с ГОСТ. Это обеспечивает продукции высокое качество и «особенный вкус натурального молока».

Лучшее качество мороженого для лучших болельщиков – такова серьезная заявка на победу мороженого «Трактор».

Фирменное мороженое с шоколадными шайбами – в магазинах Челябинска.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления