RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Директор филиала СМЭП МВД осужден в Челябинске за растрату 2,6 миллиона

Директор филиала СМЭП МВД осужден в Челябинске за растрату 2,6 миллиона

ФГУП «Государственное специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие» (ГосСМЭП МВД России), как говорится на сайте ведомства, является предприятием, вносящим большой вклад в организацию дорожного движения и обеспечение бесперебойного транспортного сообщения в городах РФ. В перечне услуг, которые осуществляет ФГУП, – светофоры, дорожные знаки, разметка, ограждения, организация парковок, проектно-изыскательские работы и пр.

Директор филиала специализированного монтажно-эксплуатационного предприятия (СМЭП) МВД Раинди Кантария за растрату более 2,6 миллиона приговорен к четырем годам колонии общего режима и штрафу в полмиллиона рублей, сообщает сегодня, 15 января, консультант Ленинского районного суда Челябинска Анна Мкртычян.

Установлено, что федеральные деньги Кантария, используя свое служебное положение, похищал с ноября 2007 года по август 2008-го.

«Он перечислил вверенные ему деньги в пользу строительной компании «Новый век», причинив ущерб бюджету России в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом», – утончила Анна Мкртычян.

Добавим, что приговор не вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления