Город Южноуральские дети получили паспорта путешественников от Федора Конюхова

Южноуральские дети получили паспорта путешественников от Федора Конюхова

В «Школе имени Федора Конюхова» под Миассом детям выдали паспорта путешественников. Действительный член Русского географического общества лично сказал слова напутствия ребятам, которым еще нет 14 лет.

В паспортах путешественников прописаны все навыки, полученные детьми в ходе обучения в «Школе Федора Конюхова», уникальный набор качеств, принадлежащих каждому ребенку, а также система званий, которые могут получить дети, посещая программы школы. В будущем самые опытные путешественники смогут присоединяться к экспедициям Федора Конюхова и покорять высочайшие вершины мира.

В рамках встречи начинающие путешественники освоили азы скалолазания, посетили мастер-класс игры на гитаре и просто весело провели время в дружной компании вожатых и инструкторов.

Напомним, школу путешественников под Миассом на озере Тургояк Федор Конюхов открыл в прошлом году. Миссия этого специализированного учебного центра – развивать в детях дух путешествий и исследований, учить самостоятельности и уверенности в себе. Для этого были разработаны спортивные, туристические и языковые программы, которые включают в себя школы яхтинга, дайвинга и других направлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления