Город Субботники в Челябинске пройдут с 1 апреля по 17 июня

Субботники в Челябинске пройдут с 1 апреля по 17 июня

Субботники в Челябинске начнутся 1 апреля и продлятся до 17 июня. Соответствующее распоряжение сегодня подписал глава городской администрации Сергей Давыдов, сообщает пресс-служба мэрии.

Даты массовых субботников будут назначены в зависимости от погоды. За каждой территорией закреплены ответственные за уборку. «Так, за чистотой на дорогах проследит заместитель сити-менеджера по дорожному хозяйству Владимир Алейников, – говорится в сообщении администрации. – Работу ТСЖ и управляющих компаний по уборке дворов проконтролирует начальник управления ЖКХ Сергей Кочетков. Субботники пройдут на территориях прилегающих к предприятиям и организациям, рынках и торговых комплексах, у памятников и мемориалов».

В уборке города по традиции примут участие школьники и студенты. Группы учащихся будут соревноваться за победу в конкурсе «Самый активный отряд по уборке городской территории». Другие участники субботников – активные граждане, сотрудники предприятий и управляющих компаний – также поборются за приз в конкурсе «Чистый город – 2013».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления