Город Центр хип-хоп культуры откроют в Челябинске в апреле

Центр хип-хоп культуры откроют в Челябинске в апреле

Открытие современного Центра хип-хоп культуры Altersport в Челябинске состоится в 20-х числах апреля. Залы для занятий представителей этого движения разместятся на площади 400 квадратных метров по адресу: улица 40 лет Победы, 31Б. Об этом 28 марта сообщил начальник городского управления по делам молодежи Сергей Авдеев в ходе онлайн-конференции на сайте Chelyabinsk.ru.

«Центр Altersport объединит в своих стенах все современные направления, движения, такие как хип-хоп, брейк-данс, школа диджеев и многое другое из неформального творчества, – уточнил Сергей Авдеев. – У профессиональных инструкторов, увлеченной этими субкультурами молодежи не было своего «дома». Теперь у них есть площадка для занятий».

Отметим, проект реализуется муниципальным автономным учреждением «Центр молодежных инициатив». Тренироваться под руководством специалистов могут все желающие. Занятия проводятся бесплатно и на коммерческой основе.

Сергей Авдеев признался также, что с 1 июня управление по делам молодежи администрации Челябинска предполагает провести на базе центра Altersport танцевальный летний лагерь для детей, который примет 200 поклонников хип-хопа. 75% стоимости путевки для ребенка будет оплачено за счет городской казны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления