Город Челябинский кузнечно-прессовый завод открыл офис и склад в Татарстане

Челябинский кузнечно-прессовый завод открыл офис и склад в Татарстане

Челябинский кузнечно-прессовый завод открыл офис и склад в Набережных Челнах: предприятие стало ближе к клиентам в Татарстане и центральной России.

Как сообщает пресс-служба ЧКПЗ, это первый из нескольких обособленных офисов, которые в ближайшее время появятся в разных городах России. Такая политика упростит логистику для заказчиков, сделает колеса и другую продукцию более доступной.

Склад занимает площадь порядка 200 квадратных метров и способен принять достаточно солидный запас товара, чтобы оперативно реагировать на заявки местных клиентов.

«В первую очередь офис и склад в Набережных Челнах позволят нам производить отгрузки многочисленным клиентам в Татарстане более мелкими партиями, – комментирует коммерческий директор по колесному производству ОАО «ЧКПЗ» Олег Фоломеев. – Это выгодно тем, кому раньше приходилось посылать большие машины в Челябинск. Теперь они смогут быстро и недорого взять простую «газель» и забрать ровно столько колес, сколько нужно. При этом цены на колеса не увеличатся. Все это повысит привлекательность нашей продукции как для постоянных, так и потенциальных клиентов».

Находится обособленный офис ОАО «ЧКПЗ» на Казанском проспекте, который фактически является отрезком федеральной трассы М-7 «Волга». Выбрано очень удобное расположение, рядом все основные торговые базы поставщиков автозапчастей и компонентов.

Офис работает под торговой маркой HARTUNG. Эту же марку будут продвигать и другие представительства колесного направления ЧКПЗ, которые будут появляться в разных частях России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления