RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Одеваться модно – не значит дорого

Одеваться модно – не значит дорого

Компания «ЕВРО-БРЕНДЫ» поздравляет челябинцев с праздником Труда и благодарит всех покупателей, пришедших в дисконт-центр. Это позволило снизить цены на всю продаваемую одежду. Чем больше продажи, тем ниже цены. Поэтому с 1 мая и весь месяц – скидка 30% на все.

«ЕВРО-БРЕНДЫ» дисконт – действительно большой магазин модной одежды европейских производителей. Большой выбор одежды таких фирм, как: Mexx (Голландия), Blend (Дания), Navigare, Brunella Bruni, Yes! Miss, Freesoul, Takeshy Kurosawa, Vking, Sorbino (Италия), Rosalita, Sidecar (Испания), Kangaroos, His, DoubleBlack, Mistral, Olsen, Tom Tailor (Германия), Fever, Bench, Gio-Goi, Iska, Yumi (Англия) и др. – модный дизайн, яркие цвета, натуральные ткани, в том числе и большие размеры. Кроме того, более двух тысяч нарядных, повседневных и деловых платьев. Все платья в одном месте.

В магазине клиенты найдут одежду тех же фирм, что продается в дорогих бутиках города по заоблачным ценам, но с одной лишь только разницей – стоимость данной одежды будет действительно низкой и по карману любому покупателю. А если нет разницы, зачем платить больше?

«ЕВРО-БРЕНДЫ» дисконт: дорогое – дешево.

Магазин работает с 10:00 до 20:00,
г. Челябинск, ЧТЗ, ул. Салютная 27, ТК «Башня», весь 3 этаж;
подробнее на Евро-Бренды.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления