Город В лобовом столкновении под Челябинском погиб человек, еще двое пострадали

В лобовом столкновении под Челябинском погиб человек, еще двое пострадали

В лобовом столкновении автомобилей Иж-412 и KIA Soul на автодороге «Западный обход» Челябинска 3 мая около 16:00 погиб пенсионер 1940 года рождения. Его 17-летний внук в тяжелом состоянии доставлен в больницу, водитель иномарки, выехавшей на полосу встречного движения, получил переломы колена и ребер, сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Авария произошла на 46-м километре дороги. «34-летний житель Челябинска, управляя автомобилем KIA Soul, при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с машиной Иж-412, – уточнили в полицейском главке. – В результате аварии водитель отечественного авто – 72-летний житель Аргаяшского района – погиб. Его внук доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга тяжелой степени».

Прибывшими сотрудниками ГИБДД установлено, что управлявший иномаркой мужчина ранее шесть раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, в ходе которой будут установлены причины совершения ДТП и степень вины его участников.

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления