Город Коммунальное ЧП в Челябинске оставило без горячей воды почти 200 квартир

Коммунальное ЧП в Челябинске оставило без горячей воды почти 200 квартир

Заложниками коммунальной аварии в Тракторозаводском районе Челябинска, где сегодня утром между домами 61а и 63а по улице Героев Танкограда из трещины в асфальте ключом бил кипяток, стали жители соседнего дома №61. Подача горячей воды в девятиэтажку будет перекрыта до тех пор, пока не уедут припаркованные на тепловой камере автомобили, сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в диспетчерской МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети».

«В настоящее время на тепловой камере стоят припаркованные машины местных жителей, – объяснили в диспетчерской МУП ЧКТС. – Для определения и устранения причины аварии необходимо убрать автомобили. Для этого аварийная бригада ОАО «Тепло» пытается найти хозяев машин, что не так просто. На месте специалисты будут работать без обеда. Пока горячая вода отключена в одном доме по адресу Героев Танкограда, 61 во избежание розлива воды по двору».

Как уже информировал наш сайт, первые сообщения о горячем «фонтане» между новостройками от местных жителей в службы ЖКХ поступили 7 мая около 8:30. На место происшествия выехала аварийная бригада ОАО «Тепло». Уже в 10:00 горячую воду в соседнем доме отключили.

Данных, подтверждающих или опровергающих информацию, что ранее на месте трещины, из которой ключом бил кипяток, был люк теплотрассы, который в ходе строительства новостроек заасфальтировали, нет.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления