Город Чиновник заплатит штраф за отказ показать документы копейчанину

Чиновник заплатит штраф за отказ показать документы копейчанину

Начальник управления строительства администрации Копейска заплатит штраф в две тысячи рублей за волокиту при исполнении постановления прокуратуры. Чиновник по итогам проверки надзорного органа должен был предоставить запрошенную местным жителем информацию о доме на проспекте Славы и его застройщике, сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Оксана Моржеухина.

«Прокуратура Копейска установила, что в ноябре прошлого заявитель запросил в администрации Копейского городского округа сведения о застройщике дома №20 по проспекту Славы, о его правах на земельный участок, а также об организации, которой выдано разрешение на строительство дома, – уточнила Оксана Моржеухина. – Администрация между тем отказалась предоставить запрошенную информацию, ссылаясь на коммерческую тайну».

Собеседница сайта отметила также, что в ходе проверки прокуратура направила в администрацию требование о предоставлении документов, необходимых для его разрешения, которое также не было исполнено в установленный срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления