Город Рядом с Успенским кладбищем из-за уборки снега образовалась свалка

Рядом с Успенским кладбищем из-за уборки снега образовалась свалка

Администрация Успенского кладбища не имеет отношения к образовавшейся неподалеку свалке. Горы мусора и щебня образовались на близлежащей территории в результате таяния снега, который тоннами свозили дорожные службы города, сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru сегодня, 13 мая, смотритель кладбища, пожелавший остаться не названным.

В редакцию сайта обратился челябинец Никита Александров. Мужчина пожелал с помощью 74.ru привлечь внимание властей к возникшей ситуации. «Проблема такова: всю зиму на территорию возле Успенского кладбища свозились тонны снега, и теперь там остались горы мусора и щебня, которые совершенно не радуют глаз», – отметил он.

Смотритель кладбища в свою очередь подчеркнул, что указанная территория находится в ведении администрации Курчатовского района. «Дорожные службы действительно всю зиму свозили туда снег, – подтвердил собеседник сайта. – Это место относится к резервной территории завода «Кемма», туда городские дорожные службы свозили снег, когда чистили дороги, со всего Челябинска».

Фото: Фото Никиты Александрова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления